Villa Lamyros

La Villa Lamyros de 70 m^2 ofrece acceso rápido a Dolphin Scuba Team. La propiedad consta de baños privados y 2 dormitorios. La villa ofrece alojamiento, así como una cocina con instalaciones de cocina.

Se puede llegar a Patara Antik Kenti en 10 minutos en coche. Se encuentra a 1 km del centro de la ciudad. Patara Amphitheatre se ubica a 10 minutos conduciendo.Palm Beach Club está a un paso de la Villa Lamyros.

Hay 2 cuartos de baño disponibles.

También cuenta con instalaciones de cocina, incluyendo un lavavajillas, una nevera y una tostadora.El aeropuerto Dalaman está a 75 km.

Reservar Villa Lamyros Kalkan

General information

Contact information

Lamyros Epar.Od.Pilonas-Katavias, Kalkan, Turquía;

Reservas de Villa Lamyros disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Villa Lamyros no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Villa Lamyros , visita la página web del hotel

Villa Lamyros Ubicación

 Lamyros Epar.Od.Pilonas-Katavias, Kalkan, Turquía

Ofertas de Villa Lamyros Villa

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Villa Lamyros

  • General

    Wifi
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Lavadora

Ofertas de Villa Lamyros

Habitaciones